Schützenkönige u. Königinnen, 1. u. 2. Ritter, 1. u. 2. Dame

Schützenkönige u. Königinnen, 1. u. 2. Ritter, 1. u. 2. Dame

 

Jahr Schützenkönig 1. Ritter 2.Ritter Schützenkönigin 1. Dame 2. Dame
1994 Nordmann, Rolf     Surek Brigitte    
1995 Brodalla, Manfred     Fuhrmann, Heidrun    
1996 Kirstein, Horst     Surek Brigitte    
1997 Hinkelthein, Frank     Fuhrmann Heidrun    
1998 Hinkelthein, Frank   Heerdegen, Lars Surek Brigitte Fuhrmann, Heidrun Mädicke, Petra
1999 Surek, Gerhard Hinkelthein, Frank Mädicke, Rolf Fuhrmann, Heidrun Surek, Brigitte Mädicke, Petra
2000 Pyplo, Werner Mädicke, Rolf Schliebner, Volker Mädicke Petra Fuhrmann, Heidrun  
2001 Waligora, Günter Birke, Otto Fuhrmann, Günter Fuhrmann Heidrun Mädicke, Petra  
2002 Stichling, Hans Witteborn, Jürgen Hofmann, Günter Mädicke Petra Fuhrmann, Heidrun  
2003 Witteborn, Jürgen Schulz, Norbert Thielecke, Hubertus Hofmann Ute Tänzer, Edelgart Woschnitzok, Antje
2004 Schliebner, Volker Thielecke, Hubertus Witteborn, Frank Küster Petra Hofmann, Ute Surek, Brigitte
2005 Surek Gerhard Heerdegen Helmut Mädicke Rolf Surek Brigitte Woschnitzok Antje Küster Petra
2006 Schulz Norbert Werner Klinschewski Pohle Rainer      
2007 Tänzer Siegfried Günter Hofmann Werner Klinschews. Hofmann Ute    
2008 Heier Otto Tänzer Siegfried Frank Hinkelthein Klopfleisch Anett    
2009 Birke Otto Witteborn Jürgen Thürmer Gerd Klopfleisch Anett    
2010 Klinschewski Werner Thielecke Hubertus Reinhard Heuer Klopfleisch Annett    
2011 Rainer Pohle Thürmer Gert Kilian Karl-Heinz Ute Hofmann    
2012 Günter Hofmann Haake Heinz-Dieter Hilpert Jens-Peter Annett Klopfleisch    
2013 Hubertus Thielecke Jürgen Witteborn Werner Klinschewski Hofmann Ute    
2014 Gerd Thürmer Frank Witteborn Michael Hörhold Grit Anger    
2015 Helmut Heerdegen Frank Hinkelthein Marvin Koch Annett Klopfleisch    
2016 Ronald Kaiser Dirk Woschnitzok Manfred Schönwiesner Lea Woschnitzok    
2017 Fritz Huth Jens-Peter Hilpert Lothar Schwarz Antje Woschnitzok Annett Klopfleisch Lea Woschnitzok
2018 Reinhard Heuer Holger Lampe Ronald Kaiser Antje Woschnitzok Lea Woschnitzok  
2019 Michael Hörhold Dirk Woschnitzok Lothar Schwarz Annett Klopfleisch Antje Woschnitzok Lea Woschnitzok

 

Bogenkönige und Bogenköniginnen

 

Jahr Bogenkönig Bogenkönigin
2011 Florian Terppe Heike Böhm
2012 Alexander Kuhnt Annett Klopfleisch
2013 Chris Hartmann Annett Klopfleisch
2014 Frank Hinkelthein Grit Anger
2015 Werner Klinschewski Annett Klopfleisch
2016 Jürgen Witteborn Lea Woschnitzok
2017 Günter Hofmann Annett Klopfleisch
2018 Jens-Peter Hilpert Leonie-Charlott Kulke
2019 Werner Klinschewski Leonie-Charlott Hilpert